Привет, друзья!
Сегодня краткий, но полезный пост про правильное питание.
Мы все давно знаем, что для человеческого организма крайне важны правильные жиры, а именно Омега 3, Омега 6
И мы знаем, что эти жирные кислоты находятся в морепродуктах, в частности в рыбе и в рыбьем жире. Соотвественно нам говорят, что нужно кушать рыбу и морепродукты!
Так вот, согласно последним исследованиям ученых, в рыбе, выращенной искусственно нет жирных кислот Омега 3 и Омега 6.
Т.е. покупая тунца, семгу, которую по большей мере выращивают искусственно, ваш организм не получает необходимые жиры.
Единственной рыбой, которую не разводят в фермах и не выращивают искусственно и в которой есть Омега 3 и Омега 6 ученые назвали селедку.
Получается, что обычная Сельдь — самая полезная рыба в плане полезных жиров для нашего организма.
Вот такая не профильная статья получилась, но, правильное питание это важная составляющая, даже ключевая в нашей здоровой жизни!
И, кстати, если вы хотите дать своему организму полный набор витаминов, кислот, минералов и в том числе Омега 3, 6 и 9, а также правильные протеины, рекомендую новый уникальный продукт на нашем русскоязычном рынке: смузи RAIN (читайте подробнее по ссылке)
Это премиум смузи для ежедневного потребления и поддержания организма в здоровом и высокопродуктивном состоянии!
Подписывайтесь на мой канал в Телеграмм, а также на YouTube и тогда точно ничего интересного не пропустите!
Всем хороших выходных!
До связи!